রামগড় প্রতিনিধি,
সিএইচটি নিউজ
শনিবার, ১২ এপ্রিল
২০২৫
“আসুন, উৎসবে একাত্ম হই, ঐতিহ্যের শক্তিতে বলীয়ান হয়ে স্ব স্ব জাতিসত্তার পরিচিতি তুলে ধরি” এই শ্লোগানে খাগড়াছড়ির রামগড়ে এলাকার শিশু-কিশোরদের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য বৈ-সা-বি র্যালি ও মঙ্গল কামনায় ফেনী নদীতে ফুল নিবেদন করা হয়েছে।
আজ শনিবার (১২ এপ্রিল ২০২৫) সকাল ১১টায় এলাকার শিশু-কিশোর-কিশোরী, শিক্ষার্থী, যুবক-যুবতীসহ বিভিন্ন বয়সের তিন সহস্রাধিক লোক গাড়িযোগে ফেনী নদীতে গিয়ে ফুল নিবেদন করেন।
ফুল নিবেদন শেষে রামগড়-চট্টগ্রাম এর মুহামনি সড়ক থেকে বর্ণাঢ্য শিশু-কিশোর র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে রামগড় সদরের মুক্তিযুদ্ধ ভাস্কর্য পাদদেশে গিযে মিলিত হয় এবং সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভার পর অনুষ্ঠান শেষ হয়। এতে বক্তব্য রাখেন শামীন ত্রিপুরা।
এলাকার সচেতন শিশু-কিশোর দল এর ব্যানারে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।