""

ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের কর্মসূচি গ্রহণের জন্য জেএসএস (সন্তু)-এর প্রতি আহ্বান ইউপিডিএফ’র


নিজস্ব প্রতিনিধি, সিএইচটি নিউজ
রবিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

জাতি ও জনগণের বৃহত্তর স্বার্থে রক্তক্ষয়ী ভ্রাতৃঘাতী সংঘাত বন্ধ করে খাগড়াছড়ির সিঙ্গিনালায় কিশোরী ছাত্রীকে ধর্ষণের বিরুদ্ধে যৌথ কর্মসূচি গ্রহণ এবং খাগড়াছড়ির পানছড়ি ও দীঘিনালা থেকে সশস্ত্র সদস্যদেরকে নিজেদের নিয়ন্ত্রিত এলাকায় ফিরিয়ে নিতে জনসংহতি সমিতির (সন্তু)-এর প্রতি আহ্বান জানিয়েছে ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ)।

আজ রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫) ইউপিডিএফের সহসভাপতি নূতন কুমার চাকমা সংবাদ মাধ্যমে দেয়া এক জরুরী বিবৃতিতে এই আহ্বান জানান।

গত ২৭ বছর ধরে চলা রক্তক্ষয়ী ভ্রাতৃঘাতী সংঘাতকে জাতির জন্য এক চরম অভিশাপ মন্তব্য করে তিনি বলেন, “ইউপিডিএফ কোনদিন এই সংঘাত চায় নি, এখনও চায় না, এবং সেকারণে ২০১৮ সালে জেএসএস (সন্তু)-এর সাথে আলোচনার মাধ্যমে অর্জিত সমঝোতার প্রতি পূর্ণ সম্মান বজায় রেখেছে।”

ইউপিডিএফ নেতা আশা প্রকাশ করে বলেন, জেএসএস (সন্তু) নেতৃবৃন্দ জনগণের ঐক্যের আকাঙ্ক্ষার প্রতি যথাযথ সম্মান প্রদর্শন করবেন এবং অবিলম্বে বিভিন্ন জায়গায় সশস্ত্র উস্কানি ও সংঘাত বন্ধ করে আন্তরিকভাবে জনগণের চলমান আন্দোলনে সামিল হবেন।



সিএইচটি নিউজে প্রকাশিত প্রচারিত কোন সংবাদ, তথ্য, ছবি ,ভিডিও, কনটেন্ট ব্যবহার করতে হলে কপিরাইট আইন অনুসরণ করে ব্যবহার করুন।







0/Post a Comment/Comments